Администрация муниципального образования Восточное городское поселение Омутнинского района Кировской области

на Кубок пгт Восточный

по настольному теннису

28 февраля 2016 года

IMG_8785

28 февраля 2016 года в пгт Восточный состоялся традиционный турнир на Кубок пгт Восточный по настольному теннису среди мужчин.

Глава Восточного городского поселения Дубинин А.А. тепло приветствовал теннисистов  из г. Белая Холуница, пгт Восточный, г. Глазова, г. Кирова, г. Омутнинска, п. Песковки, пожелал им честной борьбы и яркой победы.

IMG_8788

В личном первенстве победителем стал Андрей Захаров (г. Глазов), второе и третье  места заняли представители г. Белой Холуницы Евгений Черезов и Юрий Полуэктов.

IMG_8790

Обладателем переходящего Кубка стала команда из г. Белая Холуница, вторыми в командном зачете стали кировчане,  третьими – омутнинские спортсмены.

В парном разряде победу одержали Евгений Черезов и Андрей Сафонов (г. Белая Холуница), вторыми стали Василий Слаутин и Сергей Зыков (г. Киров), третье место заняли  Юрий Осипов и Владимир Князев (п. Восточный).

IMG_8791

Всего в соревнованиях приняли участие 24 человека. Победители и призеры турнира были награждены почетными грамотами, медалями и памятными призами.