Администрация муниципального образования Восточное городское поселение Омутнинского района Кировской области

«ВОСТОЧНАЯ ЛЫЖНЯ – 2016»

05 марта на вертолетной площадке п.Восточный для любителей лыжного спорта состоялся традиционный спортивный праздник «Восточная лыжня – 2016». Заместитель главы Восточного городского поселения Снегирев В.В. поздравил девушек и женщин с наступающим праздником Днем 8 Марта, а также пожелал всем участникам соревнований яркой победы.

IMG_8823

В индивидуальных гонках в возрасте от 19 до 35 лет победителями и призерами стали: Хисматуллин Павел и Бодолева Елена – 1 место, Шумихина Елизавета – 2 место, Илларионова Елена – 3 место.

IMG_8795

В средней возрастной группе от 36 до 55 лет победителями и призерами стали: Головизнина Надежда и Лысков Анатолий – 1 место, Корчагина Наталья и Куковеров Сергей – 2 место, Илларионова Елена и Булдаков Олег – 3 место.

IMG_8797

В возрастной группе от 56 и старше первыми стали Дресвянникова Т.В. и Ведерников А.В., второе место заняла Волоскова Т.Ф., третье место завоевала Кандель Т.А.

IMG_8798

В смешанной эстафете среди учащихся 5-7 классов  и 8-11 классов победителями стали  7 «А» класс  и сборная команда 9-х классов, второе место заняли спортсмены  5 «А» класса и сборная команда 8-х классов, третье место у  учащихся 6 «А» класса.

IMG_8800

В лыжной эстафете среди учреждений и организаций п. Восточный победила команда ФКУ ИК-6, второй к финишу пришла команда «Ветераны», третьими стали учащиеся школы № 2. Поощрительный приз получила команда д/с «Сказка».

IMG_8804

Победителям и призерам соревнований были вручены почетные грамоты и призы. Все участники лыжного праздника получили прекрасный заряд бодрости и хорошего настроения!