Администрация муниципального образования Восточное городское поселение Омутнинского района Кировской области

ДЕТИ ДЕТЯМ


  В апреле 2016 года в Кировской области, а также Омутнинском районе стартует марафон добрых территорий «Добрая Вятка». Региональный проект действует с 2015 года, в Омутнинском районе проводится впервые. "Добрая Вятка" - это 22 добрых акции, направленные на улучшение территории и эмоционального состояния, соединение запросов и предложений в оказании помощи, организация благотворительных и социокультурных акций и мероприятий. 

my` do
       В рамках проведения марафона добрых территорий «Добрая Вятка» 17 апреля 2016г. детскими коллективами МБУК КСЦ пгт Восточный ОВЭС «Созвучие» и ОТК «Мы докажем» будет организован благотворительный концерт «Дети детям», средства от которого будут переведены детям-инвалидам Омутнинского района. 


       my` dokazhem

Приглашаем всех жителей и гостей поселка на концерт 17 апреля 2016 года, начало в 18.00 часов. Стоимость билета 100 рублей. Каждый зритель, придя на концерт внесет свой вклад в сбор средств для детей-инвалидов.

sozvuchie1

masha


       Будем благодарны за оказанную Вами помощь. 
       Поможем всем миром!

 

Муниципальные программы

Защита населения

Размещение Муниципального заказа

gosuslugi
ban_pgmu

Управляющая организация ООО "ВостокДомСервис"

Фотогалерея

Карта сайта

Официальный Интернет-сайт муниципального образования Омутнинский муниципальный район

stanki43

© 2011-2013  Администрация муниципального образования Восточное городское поселение Омутнинского района Кировской области. Все права защищены.