Администрация муниципального образования Восточное городское поселение Омутнинского района Кировской области

Благотворительный концерт «Дети – детям»

 DSC00181

17 апреля в Культурно-спортивном центре п. Восточный состоялся благотворительный концерт «Дети – детям», средства от которого были переданы детям, с ограниченными возможностями здоровья, проживающим в поселке.

DSC00028

Инициатива проведения благотворительного концерта принадлежит руководителю образцовой вокально-экспериментальной студии «Созвучие» Ирине Вершининой. Концерт состоялся в рамках марафона добрых территорий «Добрая Вятка», который проходит в Кировской области и Омутнинском районе со 2 по 24 апреля. Название концерта говорит само за себя. В его программу вошли лучшие номера детских коллективов образцовой вокально-экспериментальной студии «Созвучие» и образцового хореографического коллектива «Мы докажем», солистов Полины Бортниковой, Марии Чадюк, Дмитрия Кротова, Александры Злобиной, Анны Шитовой. Атмосфера доброты и сердечности, царившая на концерте, заставляла зрителей живо откликаться  на эмоции. На сцену были приглашены главный специалист Восточной городской администрации Н.В. Зыкова, специалист по социальной работе Омутнинского комплексного центра социального обслуживания населения Н.В. Август, председатель Омутнинского отделения общества инвалидов Ф.П. Вудвудяк и заместитель председателя детской комиссии О.Ю. Исупова. Они от всей души поблагодарили всех неравнодушных зрителей, откликнувшихся на призыв сотрудников КСЦ, и организаторов концерта за доброе начинание. Фаина Петровна Вудвудяк и Ольга Юрьевна Исупова рассказали о работе общества инвалидов, о том, как интересно и насыщенно живут его члены. После такой пламенной речи, по окончании концерта, в общество инвалидов Омутнинского района вступили еще три новых участника.

DSC00037

Незаменимую помощь в организации концерта оказала Администрация Восточного городского поселения, неравнодушные жители поселка с добрым сердцем, светлой душой и большой ответственностью. Сумма собранных от концерта средств составила 22750 рублей. Все средства были поделены между десятью семьями, в которых проживает ребенок с ограниченными возможностями здоровья. Кроме этого, каждая семья получила торт.

DSC00042

Данная акция стала доказательством того, что общими усилиями можно свернуть горы. Делая добрые дела, защищая интересы и укрепляя веру в завтрашний день у тех, кто уже давно ни во что не верит, мы меняем чувство недоверия к благотворительной деятельности, на милосердие и благородство. 

DSC00053

DSC00060

DSC00063

DSC00076

DSC00080

DSC00082

DSC00092

DSC00118

DSC00119

DSC00123

DSC00151

DSC00167

DSC00177

DSC00181

 

 

Исполнитель: Вера Борисовна Киреева т. 33-4-48

 

Муниципальные программы

Защита населения

Размещение Муниципального заказа

gosuslugi
ban_pgmu

Управляющая организация ООО "ВостокДомСервис"

Фотогалерея

Карта сайта

Официальный Интернет-сайт муниципального образования Омутнинский муниципальный район

stanki43

© 2011-2013  Администрация муниципального образования Восточное городское поселение Омутнинского района Кировской области. Все права защищены.