Администрация муниципального образования Восточное городское поселение Омутнинского района Кировской области

Акция "Вода России"

DSC02898

10 июня 2016 года волонтеры п. Восточный под руководством заведующей отделом по работе с молодежью МБУК КСЦ пгт Восточный А.Н. Морарь приняли участие в акции "Вода России" и очистили берега реки Большая Бисера от скоплений мусора. Подобные акции для учреждения культуры не новинка. Традиция зародилась в 2013 году с участия во всероссийской акции «Нашим рекам и озерам – чистые берега». Река Большая Бисера находится вблизи поселка, протекает под мостом трассы Восточный – Омутнинск. В летнее время автомобилисты моют в ней свои машины, оставляя подручный материал прямо на берегу, нередко здесь можно встретить компании, которые «отдыхают», также оставляя после себя мусор. Ежегодно волонтеры вывозят несколько мешков мусора, в этом году их набралось шесть. И это только малая часть из того, что удалось собрать и погрузить в машину. В акции принимали участие 4 подростка и четверо взрослых.
Уважаемые жители! Не разбрасывайте мусор вдоль дорог, возле рек и в лесу. Сохраним чистую малую родину для детей и внуков!

DSC02813

DSC02816

DSC02820

DSC02846

DSC02874

 

Муниципальные программы

Защита населения

Размещение Муниципального заказа

gosuslugi
ban_pgmu

Управляющая организация ООО "ВостокДомСервис"

Фотогалерея

Карта сайта

Официальный Интернет-сайт муниципального образования Омутнинский муниципальный район

stanki43

© 2011-2013  Администрация муниципального образования Восточное городское поселение Омутнинского района Кировской области. Все права защищены.