Администрация муниципального образования Восточное городское поселение Омутнинского района Кировской области

Курсанты ВСПК «Суворовцы» - участники оборонно-спортиного лагеря «Юный разведчик»

DSC07138

С 20.07.2016 по 24.07.2016 курсанты ВСПК «Суворовцы» ходили в поход «Юный разведчик» в Яков парк. В первый день курсанты расставили палатки, сделали большой стол и навес от дождя над ним. За этим большим столом они собирались вместе с ребятами из клуба «Алмаз» п. Лесное Верхнекамского района на приемы пищи. День курсантов начинался с зарядки, бега, затем девочки готовили завтрак, а у мальчиков было свободное время. Здесь они играли в футбол, волейбол.

После завтрака ребята отправлялись на тренировку. 21 июля в соревнованиях принимали участие ребята из клуба «Алмаз». А курсанты из ВСПК «Суворовцы» стояли на посту, охраняя оружие и лагерь. На следующий день состоялись соревнования по преодолению полосы препятствий, сборке и разборке автомата, стрельбе по живой мишени. Курсанты заняли призовые места в соревнованиях по прохождению полосы препятствий: Балтачева Алина – 1 место, Дёмина Дарья – 2 место, Вязовиков Илья – 3 место. В соревнованиях по сборке и разборке автомата 1 место занял Черных Даниил, 2 место – Шаталова Анастасия, 3 место – Дёмина Дарья.

DSC07125

Кроме соревнований ребята побывали на дне Нептуна в Яков парке. Им очень понравилось представление, игры и конкурсы. Во время похода ребята искупались в реке, вечерами сидели у костра, рассказывая интересные истории, искупались в бассейне и вымылись в бане. Из похода курсанты ВСПК «Суворовцы» привезли массу положительных эмоций и впечатлений. Благодарим руководителя клуба Софронова Андрея Римовича за патриотическое воспитание молодежи, активную жизненую позицию, оптимизм.

DSC07106

Юный разведчик
 

Муниципальные программы

Защита населения

Размещение Муниципального заказа

gosuslugi
ban_pgmu

Управляющая организация ООО "ВостокДомСервис"

Фотогалерея

Карта сайта

Официальный Интернет-сайт муниципального образования Омутнинский муниципальный район

stanki43

© 2011-2013  Администрация муниципального образования Восточное городское поселение Омутнинского района Кировской области. Все права защищены.