Администрация муниципального образования Восточное городское поселение Омутнинского района Кировской области

Спортивно-массовые мероприятия,

посвященные 55-летию пгт. Восточный

IMG_1473 

            С 3 по 7 августа на спортивных площадках пгт Восточный были проведены спортивно-массовые мероприятия, посвященные 55-летию пгт Восточный.

         3 августа в спортзале школы № 2 состоялся турнир по настольному теннису, в котором приняли участие 7 спортсменов. Победителем  соревнований стал Юрий Осипов,  второе место занял Сергей Друженьков (г. Омутнинск), третье место у  Владимира Князева.

tennis

         6 августа на стадионе состоялась матчевая встреча по футболу между сборной командой учреждений и организация пгт Восточный и сборной молодежи поселка. В интересной и зрелищной игре победа была на стороне опытных футболистов.

         После футбольной встречи на волейбольной площадке начались соревнования по пляжному волейболу. В волейбольных баталиях приняли участие 10 команд. После упорных игр определились победители и призеры. 1 место заняли Никита Буторин и Всеволод Бакланов, вторыми стали гости из г. Омутнинска братья Алексей и Олег Беляевы  и  3 место у Натальи Казаковой и Алексея Прозорова, представителей СПЧ-68.

IMG_1642

         7 августа состоялся турнир по мини-футболу, в котором приняли участие 6 команд из п. Белореченск, пгт Восточный, с. Залазна и г. Омутнинска. Победителями стали хозяева турнира - сборная команда пгт Восточный, второе место заняли футболисты из п. Белореченск, третьими стали спортсмены Омутнинского государственного политехнического техникума.

         Все победители и призеры соревнований были награждены грамотами и призами, а зрители получили заряд бодрости и хорошего настроения!

           

 

Муниципальные программы

Защита населения

Размещение Муниципального заказа

gosuslugi
ban_pgmu

Управляющая организация ООО "ВостокДомСервис"

Фотогалерея

Карта сайта

Официальный Интернет-сайт муниципального образования Омутнинский муниципальный район

stanki43

© 2011-2013  Администрация муниципального образования Восточное городское поселение Омутнинского района Кировской области. Все права защищены.