Администрация муниципального образования Восточное городское поселение Омутнинского района Кировской области

Турнир по мини-футболу, посвященный памяти Е.П.Сёмина

(24 сентября 2016 г.)

rmGpZZlCveo

24 сентября  в спортзале пгт Восточный состоялся 15-й традиционный турнир, посвященный памяти Е.П.Сёмина. В соревнованиях приняли участие 6 команд: СПЧ-68, ФКУ ИК-6, ФКУ ИК-18, МБУК КСЦ пгт Восточный, КОГПОАУ «Омутнинский политехнический техникум».

В предварительной части соревнований игры проходили в двух подгруппах. В финальную часть турнира вышли четыре  команды: 4 команды ФКУ ИК-6 (1), ФКУ ИК-6 (2) , ФКУ ИК-18,  МБУК КСЦ пгт Восточный.

Во встрече за 3 место в борьбу вступили футболисты ФКУ ИК-6 (1) и ФКУ ИК-18. В упорной борьбе победу одержали спортсмены ФКУ ИК-6 (1).

Победителем турнира стала команда ФКУ ИК-6 (2), которая в игре за 1 место обыграла юных футболистов МБУК КСЦ пгт Восточный.

Победители и призеры турнира были награждены грамотами и призами.