Администрация муниципального образования Восточное городское поселение Омутнинского района Кировской области

Коллектив «Кружева» на Чепецкой земле.

5 ноября 2016 г в г. Кирово-Чепецк прошел III Межрегиональный фестиваль песен и танцев народов мира «Сияние красок на Чепецкой земле», который проходит под девизом «За международное согласие и дружбу народов».

image (1)

Фестиваль задуман как площадка, объединяющая творчество представителей всех национальностей нашего края, а также возможность познакомиться с творчеством народов мира.

image (2)

Артисты Вятского края, Удмуртии, Коми, Марий Эл, Татарстана, Архангельска, студенты из Конго, Грузии, Китая радовали зрителей Чепецкой земли песнями на разных языках, стихами и танцами народов мира.

image (3)

Участники фестиваля, представители различных культурных национальных центров, фольклорно-этнографические коллективы постарались передать все грани творчества своих народов.

image (4)

Омутнинский район на фестивале представлял хореографический коллектив «Кружева» п. Восточный под руководством Натальи Полухиной. Девушки представили на суд зрителей свои стихи и танцы. Теплая и дружеская атмосфера царила и в зрительном зале и за кулисами центра «Янтарь».

image (5)

image (6)

image (7)

image

 

Муниципальные программы

Защита населения

Размещение Муниципального заказа

gosuslugi
ban_pgmu

Управляющая организация ООО "ВостокДомСервис"

Фотогалерея

Карта сайта

Официальный Интернет-сайт муниципального образования Омутнинский муниципальный район

stanki43

© 2011-2013  Администрация муниципального образования Восточное городское поселение Омутнинского района Кировской области. Все права защищены.