Администрация муниципального образования Восточное городское поселение Омутнинского района Кировской области

Премьеры спектаклей

DSC07904

27 и 28 марта в Культурно-спортивном центре п.Восточный состоялись премьеры спектаклей, поставленные режиссером Екатериной Евгеньевной Сёминой.

Ребята образцового самодеятельного коллектива театрального объединения «Пилигрим» показали зрителям спектакли «У ковчега в восемь» по пьесе Ульриха Хубаи «Братья по разуму» по пьесе Павла Ломовцева.

В первом спектакле трём пингвинам, живущим на льдине в холодной Антарктике и постоянно ссорящимся друг с другом, Белая Голубка приносит весть: Бог устал от вечной вражды людей и животных и решил обрушить на землю потоп. Перед пингвинами встает вопрос: как проникнуть на ковчег, имея два билета на троих…Как становится очевидно догадливому зрителю, основная трудность этой задачи в том, что на ковчег пускают «каждой твари -по паре». Что же тогда, третий - лишний?

С такой постановкой вопроса герои пьесы «У ковчега в восемь» не очень согласны. Где есть место для двоих, там найдется и третьему. Хитроумный план проникновения нелегала на ковчег разработан, дело за малым - осуществить его.

DSC07981

Молодые артисты театрального объединения «Пилигрим» разыгрывают динамичный, дерзкий и смешной спектакль, в котором без назидательности и нравоучений, весело и ненавязчиво ищут ответы на вопросы, которые волнуют многих.

Второй спектакль «Братья по разуму»,действие которого происходит на лесной ночной поляне, где встревоженные туристами лесные обитатели пытаются достучаться до людских сердец.

Юные актёры рассказали о сложных взаимоотношениях человека и природы. Оптимистично прозвучали в финале такие современные и важные слова: "Давайте вместе сделаем мир прекрасным!"

 

 

Муниципальные программы

Защита населения

Размещение Муниципального заказа

gosuslugi
ban_pgmu

Управляющая организация ООО "ВостокДомСервис"

Фотогалерея

Карта сайта

Официальный Интернет-сайт муниципального образования Омутнинский муниципальный район

stanki43

© 2011-2013  Администрация муниципального образования Восточное городское поселение Омутнинского района Кировской области. Все права защищены.