Администрация муниципального образования Восточное городское поселение Омутнинского района Кировской области

Экологический спектакль "Приключения Вовки".

DSCN2056

13 апреля учащиеся 4 «в» класса показали в библиотеке имени Н. А Заболоцкого экологический спектакль "Приключения Вовки". Спектакль был поставлен в рамках экологического проекта "Если ты природе друг", который осуществляет с детьми педагог Дома детского творчества Елена Николаевна Шмакова.

DSCN2064

Главный герой спектакля мальчик Вовка решает вырастить цветок исполнения желаний для того, чтобы без проблем спасти землю от экологической катастрофы. Но не нашел плодородной земли и чистой воды. Тогда он обратился за помощью к сказочным героям щуке, водяному, черепахе, которыепожаловались на то, что они сами вынуждены выживать.

DSCN2066

Затем Вовка решил очистить свой город от мусора и увидел, наконец, что плодородная земля и чистая вода еще существуют. И тогда посадил цветок исполнения желаний. Когда он взошел, его желание, чтобы планета земля не исчезла, было исполнено.

DSCN2070

В конце спектакля мальчик Вовка из обычного мальчишки превращается в ценителя природы, приходит к пониманию того, что нужно беречь и ценить все живое, что есть на нашей планете.

 

Информация и фото БЦ «Дом семьи»

 

Муниципальные программы

Защита населения

Размещение Муниципального заказа

gosuslugi
ban_pgmu

Управляющая организация ООО "ВостокДомСервис"

Фотогалерея

Карта сайта

Официальный Интернет-сайт муниципального образования Омутнинский муниципальный район

stanki43

© 2011-2013  Администрация муниципального образования Восточное городское поселение Омутнинского района Кировской области. Все права защищены.