Администрация муниципального образования Восточное городское поселение Омутнинского района Кировской области

23 июня в поселке Восточный отметили

День молодежи.

0bX3PIZAOsI


      Мероприятия для молодого населения начались в обед. 
      Первым состоялся конкурс красоты и таланта «Мисс юность», в котором приняли участие 6 девушек вожатых из школьного лагеря. В первом конкурсе участницы представляли себя, свои таланты и достижения, показав творческую визитку. Софья Фалалеева показала зрителям восточный танец, Мария Селезенева продемонстрировала всем свои замечательные куклы-обереги. Мария Бузмакова показала свое танцевальное мастерство, так как Маша уже не первый год занимается в образцовом хореографическом коллективе «Мы докажем». Анастасия Верещагина презентовала свои великолепные картины. Зажигательная Виктория Чернышева организовала с ребятами флэшмоб. А последняя конкурсантка Марина Журавлева показала свое мастерство в игре на скрипке. С первым заданием все девочки справились на отлично! В следующем интеллектуальном конкурсе девушкам предстояло ответить на вопросы экологической викторины, тем самым проявив свою эрудицию. В последнем испытании конкурсантки презентовали «Костюм будущего». Девушки смоделировали костюмы и наряды из бросового материала и представили зрителям. Перед жюри стояла сложная задача, так как все девушки талантливые, юные, очаровательные. Но все, же по единогласному мнению жюри титул «Мисс Юность» и диадему завоевала Марина Журавлева, чуть-чуть опередив своих соперниц. Все участницы конкурса получили призы и благодарности. 

     Позже для спортивной молодежи прошло реалити-шоу «Адреналин», где им предстояло пройти полосу препятствий. Те, кто ловко справились с заданиями, и, получив порцию адреналина, также были отмечены призами. 
    Далее все желающие могли поучаствовать в квест-игре «Эко-матрица», задания которой были спрятаны по всему поселку. В игре участвовало две команды, их задачей было пройти все задания, проявив свою ловкость и смекалку, эрудицию и скорость. По итогам игры все участники получили сладкие призы, заряд бодрости и море позитива! 
   Вечером на площади прошло награждение креативной молодежи, которую поздравили представители местной администрации и творческие коллективы «Культурно-спортивного центра». После награждения состоялся зажигательный концерт, который подарили жителям поселка молодые и талантливые артисты из города Кирс. 
      Кульминацией этого дня стала праздничная дискотека.

 

Муниципальные программы

Защита населения

Размещение Муниципального заказа

gosuslugi
ban_pgmu

Управляющая организация ООО "ВостокДомСервис"

Фотогалерея

Карта сайта

Официальный Интернет-сайт муниципального образования Омутнинский муниципальный район

stanki43

© 2011-2013  Администрация муниципального образования Восточное городское поселение Омутнинского района Кировской области. Все права защищены.