Администрация муниципального образования Восточное городское поселение Омутнинского района Кировской области

Спортивно-массовые мероприятия, посвященные Дню пгт. Восточный

sport1 

           С 8 по 11 августа на спортивных площадках пгт. Восточный были проведены спортивно-массовые мероприятия, посвященные 56-й годовщине пгт. Восточный.

        8 августа в спортзале школы № 2 состоялся турнир по настольному теннису, в котором приняли участие 14 спортсменов. Победителем стал В.Головин из г. Омутнинска,   второе и третье место заняли представители пгт. Восточный  Ю.Кощеев и   А.Найденов.

sport2

      11 августа на стадионе состоялась матчевая встреча по футболу между сборной командой учреждений и организация пгт. Восточный и сборной молодежи поселка. Интересная и зрелищная футбольная баталия победителя не выявила. Игра закончилась со счетом 3:3.

          Дальнейшее соперничество двух сборных перешло на волейбольную площадку спорткомплекса КСЦ.  После упорной борьбы со счетом 3:1 победу одержали более опытные спортсмены сборной учреждений и организаций пгт. Восточный.  Молодежная команда заняла 2 место.

sport3

           Победители и призеры соревнований были награждены грамотами и призами.

 

Муниципальные программы

Защита населения

Размещение Муниципального заказа

gosuslugi
ban_pgmu

Управляющая организация ООО "ВостокДомСервис"

Фотогалерея

Карта сайта

Официальный Интернет-сайт муниципального образования Омутнинский муниципальный район

stanki43

© 2011-2013  Администрация муниципального образования Восточное городское поселение Омутнинского района Кировской области. Все права защищены.