Администрация муниципального образования Восточное городское поселение Омутнинского района Кировской области

В Восточном отметили День знаний!


         В этот праздничный день творческие сотрудники КСЦ подготовили развлекательную программу для школьников всех возрастов. С самого утра на площади звучало радио «Школьный звонок». Под песни о школе нарядные ученики в форме и с букетом в руках шли праздновать начало учебного года.После торжественной школьной «линейки» и «классных часов» ученики начальной школы были приглашены на интерактивный спектакль «Необычайные приключения в Королевстве Лентяев». Во время представления зрители познакомились с девочкой Аней, которая очень любила лениться, и так не хотела собираться в школу к 1 сентября. Однажды Аня попадает в Королевство лентяев, и только там начинает понимать, что лениться плохо. Но когда девочка решает вернуться домой, ее ожидают трудности. Оказывается, чтобы выбраться из Королевства, нужно освободить трех пленников. Задача не из легких, но в этом Ане помогли зрители, которые решали задачки, считали примеры и участвовали в играх. 

1sent

         Для ребят постарше прошел квест «Дорога в школу». Две команды соревновались на время, нужно было пройти путь, который ведет к школе, найти колокольчик и подать школьный звонок. 

1sent-1


Коллектив культурно-спортивного центра желает всем, первоклашкам особенно, хорошо учиться, слушаться родителей и учителей. Пусть учеба будет в радость, а проводить свой досуг приходите к нам – на мероприятия, а также заниматься в клубных формированиях.

 

Муниципальные программы

Защита населения

Размещение Муниципального заказа

gosuslugi
ban_pgmu

Управляющая организация ООО "ВостокДомСервис"

Фотогалерея

Карта сайта

Официальный Интернет-сайт муниципального образования Омутнинский муниципальный район

stanki43

© 2011-2013  Администрация муниципального образования Восточное городское поселение Омутнинского района Кировской области. Все права защищены.