Администрация муниципального образования Восточное городское поселение Омутнинского района Кировской области

dsc_0280
                                         ДЕНЬ МУДРОСТИ,  ДОБРА И УВАЖЕНИЯ.

1 октября Культурно- Спортивный центр поселка Восточный принимал людей старшего поколения. 
В фойе работала красиво оформленная чайная гостиная, играл баян, работала фотозона, обстановка
располагала к приятному общению. Гости с удовольствием рассматривали фотовыставку «На пенсии
жить здорово!»  и узнавали своих ровесников. Один день в году посвящается людям старшего
поколения,  и именно в этот день им  особо хочется чувствовать  себя нужными и уважаемыми.
 А в полдень распахнул свои двери Большой зал и начался II фестиваль- конкурс «Битва ансамблей», участниками которого стали 8 коллективов  из Омутнинского района. Были представлены следующие поселения:
г.Омутнинск, пгт Восточный, п. Белореченск, п. Шахровка, а из  д.Ежово  и п. Песковка приехали по два коллектива.  По сравнению с прошлым годом, география конкурса расширяется.
 Поздравили присутствующих и участников с праздником заместитель главы Администрации города по социальным вопросам Суровцева Елена Владимировна и заместитель главы Администрации пгт Восточный Снегирев.Владимир Викторович Танцевальный подарок преподнесли  коллективы «Мы докажем» и «Кружева».
Веселые ведущие Символ осени-  Рябина красная и  символ России- Березка, пытались решить спор: о ком же больше песен сложено? Помогли в решении спора участники фестиваля. Звучали песни о Родине, о труде, о красоте нашей природы, которую олицетворяют одинаково и рябина, и березка. Забытые слова «дроля», «сокол ясный», «ненаглядный» трогали душу. Несмотря на возраст, участники фестиваля задали веселый настрой и задор, а искры в глазах, отличное исполнение песен, хороводы- все это вызывало бурные аплодисменты у зрителей. 
Приз победителя уехал в г. Омутнинск. И  участники, и зрители выразили слова благодарности организаторам праздника. В свою очередь Культурно- Спортивный центр благодарит Администрацию пгт Восточный за оказанную помощь.
dsc_0106
 

Муниципальные программы

Защита населения

Размещение Муниципального заказа

gosuslugi
ban_pgmu

Управляющая организация ООО "ВостокДомСервис"

Фотогалерея

Карта сайта

Официальный Интернет-сайт муниципального образования Омутнинский муниципальный район

stanki43

© 2011-2013  Администрация муниципального образования Восточное городское поселение Омутнинского района Кировской области. Все права защищены.