Администрация муниципального образования Восточное городское поселение Омутнинского района Кировской области

dsc00744
                                                 РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ГУЛЯНИЯ! 
Рождество на Руси начали масштабно праздновать еще в 10 веке, после того, как христианство стало основной религией. 
В народе праздник Рождества Христова сопровождался народными гуляниями, песнями и играми, посиделками и колядованием, святочным весельем. 
Традиционно сотрудники КСЦ становятся организаторами игр, которые проходят на площади поселка. Не стал исключением и нынешний год. 
«Ватрушка-покатушка» под таким названием прошли состязания 7 января. 
Оказывается с помощью знакомой всем "ватрушки" можно не только прокатиться с горки, но и повертеться, покрутиться, товарища потолкать. А уж перетягивание каната- это любимое игрище и детей, и взрослых. Никого не смутил легкий морозец. Было весело и зажигательно. Все участники получили сладкие призы. Спасибо актерам студии "Пилигрим" за помощь! 
Но на этом гуляния не закончились. Родители со своими детьми прошли квест  "Новогодняя кутерьма", у взрослых была прекрасная возможность окунуться в детство: полазить в сугробах, вспомнить зимние сказки, порисовать на снегу и еще много чего интересного. Все испытания были пройдены и подарки получены 
dsc00753
dsc00754
dsc04641
 

Муниципальные программы

Защита населения

Размещение Муниципального заказа

gosuslugi
ban_pgmu

Управляющая организация ООО "ВостокДомСервис"

Фотогалерея

Карта сайта

Официальный Интернет-сайт муниципального образования Омутнинский муниципальный район

stanki43

© 2011-2013  Администрация муниципального образования Восточное городское поселение Омутнинского района Кировской области. Все права защищены.