Администрация муниципального образования Восточное городское поселение Омутнинского района Кировской области

dsc_0185
                                       "Ледовые забавы" с исторической ноткой.
В честь 90 –летия Омутнинского района сотрудники Культурно- спортивного центра пгт Восточный продолжают информационную работу с подрастающим поколением. Но чтобы наши дети знали историю района одних бесед недостаточно. Географическое положение нашего края  предполагает длинную зиму, обилие снега, сказочный лес в округе и, конечно, ледовые площадки. Все мы в детстве любили кататься на коньках, а у многих эти навыки перешли во взрослую жизнь.
Вчера на ледовой площадке пгт Восточный собралась детвора, чтобы показать свои умения в катании на коньках, невзирая на мороз. Мальчишки и девчонки  стали участниками спортивного марафона «Ледовые забавы». Воспитание гражданственности у детей через игру- одна из целей в работе Культурно- спортивного центра.
Программа марафона включала задания, связанные с историей района,  его достопримечательностей, не забыли организаторы и про родной поселок. Участники разбились на команду «Синих» и «Желтых», ведь это два главных цвета на флаге нашего района. Все марафонцы выдержали и мороз, и испытания. Несмотря на падения, никто не ушел за борт.
  А в финале команда самых выносливых была удостоена права сделать почетных круг под флагом Омутнинского района.
dsc_0140
dsc_0130
dsc_0175
 

Муниципальные программы

Защита населения

Размещение Муниципального заказа

gosuslugi
ban_pgmu

Управляющая организация ООО "ВостокДомСервис"

Фотогалерея

Карта сайта

Официальный Интернет-сайт муниципального образования Омутнинский муниципальный район

stanki43

© 2011-2013  Администрация муниципального образования Восточное городское поселение Омутнинского района Кировской области. Все права защищены.