Администрация муниципального образования Восточное городское поселение Омутнинского района Кировской области

dsc_0067
                                               Подвели итоги танцевального сезона!
30 мая 2019г. в образцовом самодеятельном коллективе хореографическом ансамбле «Мы докажем» (руководитель Екатерина Князева) прошел итоговый открытый урок по хореографии.
В открытом уроке приняли участие все возрастные группы ансамбля. Концерты, костюмы, блеск, праздник – это лишь одна сторона медали под названием «Хореография». Многократные повторения, пот, слезы остаются, что говорится «за кадром». В этот день все желающие смогли увидеть вторую сторону медали, «кухню» хореографии. Зрители увидели, как рождается техника танца, как вырабатывается выносливость, как закаляется характер танцора. В конце урока все участники ансамбля «Мы докажем» получили грамоты за успешное окончание учебного года и маленькие сувениры-талисманы в виде звездочек. Большим сюрпризом для ребят стало выступление родителей. Танец «Да, я мать! И я умею танцевать!» вызвал «бурю» эмоций и восхищений!  
dsc_0897
dsc_0291
dsc_0203
dsc_0221
dsc_1007
 

Муниципальные программы

Защита населения

Размещение Муниципального заказа

gosuslugi
ban_pgmu

Управляющая организация ООО "ВостокДомСервис"

Фотогалерея

Карта сайта

Официальный Интернет-сайт муниципального образования Омутнинский муниципальный район

stanki43

© 2011-2013  Администрация муниципального образования Восточное городское поселение Омутнинского района Кировской области. Все права защищены.