Администрация муниципального образования Восточное городское поселение Омутнинского района Кировской области

КИРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

ОМУТНИНСКИЙ РАЙОН

ВОСТОЧНАЯ ГОРОДСКАЯ ДУМА

ЧЕТВЕРТОГО СОЗЫВА

РЕШЕНИЕ

от  23.09.2015  № 58

пгт Восточный

О внесении изменений в решение №24 от 22.04.2015

(в ред. от 27.05.2015)

 В соответствии с Гражданским кодексом Российской Федерации, Земельным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 23.06.2014 № 171 «О внесении изменений в Земельный Кодекс Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации», Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Уставом муниципального образования Восточное городское поселение Омутнинского района Кировской области  Восточная городская дума РЕШИЛА:

1. Внести изменения в решение Восточной городской Думы № 24 от 22.04.2015 «Об утверждении Положения о порядке управления и распоряжения земельными участками, находящихся в собственности муниципального образования Восточное городское поселение Омутнинского района Кировской области»:

1.1. Пункта 2.2 раздела 2 изложить в новой редакции:

«К полномочиям органов местного самоуправления в области земельных отношений относятся резервирование земель, изъятие земельных участков для муниципальных нужд, установление с учетом требований законодательства Российской Федерации правил землепользования и застройки на территории Восточного городского поселения, разработка и реализация местных программ использования и охраны земель, а также иные полномочия на решение вопросов местного значения в области использования и охраны земель.»

1.2. Пункты 3.8, 3.9 считать утратившими силу.

2. Опубликовать настоящее решение в «Сборник основных муниципальных правовых актов органов местного самоуправления муниципального образования Восточное городское поселение Омутнинского района Кировской области», на официальном сайте Восточного городского поселения, на оборудованных стендах в помещении библиотеки, МБУК КСЦ, администрации Восточного городского поселения.

3. Настоящее решение вступает в силу с момента обнародования на специально оборудованных стендах в библиотеке, КСЦ и администрации Восточного городского поселения.

И.о. главы Восточного

городского поселения                                                                      В.В. Снегирев

 

Главная

Муниципальные программы

Защита населения

Размещение Муниципального заказа

gosuslugi
ban_pgmu

Управляющая организация ООО "ВостокДомСервис"

Фотогалерея

Карта сайта

Официальный Интернет-сайт муниципального образования Омутнинский муниципальный район

stanki43

© 2011-2013  Администрация муниципального образования Восточное городское поселение Омутнинского района Кировской области. Все права защищены.