Администрация муниципального образования Восточное городское поселение Омутнинского района Кировской области

КИРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

ОМУТНИНСКИЙ РАЙОН

ВОСТОЧНАЯ ГОРОДСКАЯ ДУМА

ЧЕТВЕРТОГО СОЗЫВА

 

РЕШЕНИЕ

 

от 23.12.2015 № 88

пгт Восточный

О внесении изменений в решение Восточной городской Думы

 от 13.11.2008 № 127 (с изменениями от 27.09.2012г. № 64)

 

Руководствуясь Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-Ф3 «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», статьей 17.1 Федерального закона «О защите конкуренции» от 26.07.2006 № 135-ФЗ, в соответствии с разделом 4 Положения о порядке управления и распоряжения имуществом муниципального образования Восточное городское поселение Омутнинского района Кировской области утвержденного решением Восточной городской Думы от 24.04.2013 года № 23 Восточная  городская  Дума  РЕШИЛА:

1. Внести изменения в решение Восточной городской Думы от 13.11.2008г.№ 127 «О принятии перечня недвижимого имущества, находящегося в собственности муниципального образования Восточное городское поселение, предназначенного для предоставления в аренду субъектам малого и среднего предпринимательства на 2009 год».

2. Перечень недвижимого имущества, находящегося в собственности муниципального образования Восточное городское поселение Омутнинского района Кировской области, предназначенного для предоставления в аренду субъектам малого и среднего предпринимательства, изложить в новой редакции (прилагается).

3. Опубликовать настоящее решение в «Сборнике основных муниципальных правовых актов органов местного самоуправления муниципального образования Восточное городское поселение Омутнинского района Кировской области» и на официальном сайте Восточного городского поселения.

4. Обнародовать данное решение на информационных стендах в администрации, КСЦ, библиотеке.

5. Настоящее решение вступает в силу со дня его официального обнародования.

 

 

 

Глава Восточного

городского поселения                                                                        А.А.Дубинин

Скачать приложения

 

Главная

Муниципальные программы

Защита населения

Размещение Муниципального заказа

gosuslugi
ban_pgmu

Управляющая организация ООО "ВостокДомСервис"

Фотогалерея

Карта сайта

Официальный Интернет-сайт муниципального образования Омутнинский муниципальный район

stanki43

© 2011-2013  Администрация муниципального образования Восточное городское поселение Омутнинского района Кировской области. Все права защищены.