Администрация муниципального образования Восточное городское поселение Омутнинского района Кировской области

КИРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

ОМУТНИНСКИЙ РАЙОН

ВОСТОЧНАЯ ГОРОДСКАЯ ДУМА

ЧЕТВЕРТОГО СОЗЫВА

 

РЕШЕНИЕ

 

от 24.02.2016 №  9

пгт Восточный

 

О внесении изменений в решение Восточной городской Думы

 от 19.11.2008 № 134 «О принятии положения о порядке и

условиях приватизации муниципального имущества

 МО Восточное городское поселение»

 

В целях приведения правоустанавливающих документов в соответствие с действующим законодательством, руководствуясь Федеральным законом от 22.07.2008 №159-Ф3 «Об особенностях отчуждения недвижимого имущества, находящегося в государственной собственности субъектов Российской Федерации или в муниципальной собственности и арендуемого субъектами малого и среднего предпринимательства, и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», Восточная городская Дума Омутнинского района Кировской области четвертого созыва РЕШИЛА:

1.19.11.2008 № 134 «О принятии положения о порядке и условиях приватизации муниципального имущества МО Восточное городское поселение», следующие изменения:

Пункт 10.4.2 Положения о порядке и условиях приватизации муниципального имущества МО Восточное городское поселение изложить в новой редакции: «Оплата недвижимого имущества, находящегося в государственной собственности субъектов Российской Федерации или в муниципальной собственности и приобретаемого субъектами малого и среднего предпринимательства при реализации преимущественного права на приобретение арендуемого имущества, осуществляется единовременно или в рассрочку посредством ежемесячных или ежеквартальных выплат в равных долях. Срок рассрочки оплаты приобретаемого субъектами малого и среднего предпринимательства такого имущества при реализации преимущественного права на приобретение арендуемого имущества устанавливается законами субъектов Российской Федерации, но не должен составлять менее пяти лет».

2.Обнародовать настоящее решение путем размещения на стендах в установленных местах и на официальном сайте администрации Восточного городского поселения в сети интернет.

3.Опубликовать настоящее решение в Сборнике основных муниципальных правовых актов органов местного самоуправления муниципального образования Восточное городское поселение.

4.Настоящее решение вступает в силу со дня его официального обнародования.

 

 

 

Глава Восточного

городского поселения                                                                         А.А. Дубинин

 

 

Главная

Муниципальные программы

Защита населения

Размещение Муниципального заказа

gosuslugi
ban_pgmu

Управляющая организация ООО "ВостокДомСервис"

Фотогалерея

Карта сайта

Официальный Интернет-сайт муниципального образования Омутнинский муниципальный район

stanki43

© 2011-2013  Администрация муниципального образования Восточное городское поселение Омутнинского района Кировской области. Все права защищены.