Администрация муниципального образования Восточное городское поселение Омутнинского района Кировской области

 

КИРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

ОМУТНИНСКИЙ РАЙОН

ВОСТОЧНАЯ ГОРОДСКАЯ ДУМА

ЧЕТВЕРТОГО СОЗЫВА

 

РЕШЕНИЕ

 

от 29.03.2017 № 17

пгт Восточный

 

О возможности создания пожарного подразделения на территории муниципального образования Восточное городское поселение Омутнинского района Кировской области

 

Руководствуясь Федеральным законом от 06.10.2003 №131-Ф3 «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», в соответствии с пунктом 11 статьи 154 Федерального закона от 22.08.2004 № 122-ФЗ «О внесении изменений в законодательные акты Российской Федерации и признании утратившими силу некоторых законодательных актов Российской Федерации в связи с принятием Федеральных законов «О внесении изменений и дополнений в Федеральный закон «Об общих принципах организации законодательных (представительных) и исполнительных органов государственной власти субъектов Российской Федерации» и «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», рассмотрев и обсудив письмо ФКУ «Специальное управление ФПС № 16 МЧС России» № 299-34/16-3-3 от 10.03.2017 г., Восточная городская Дума четвертого созыва Омутнинского района Кировской области РЕШИЛА:

1.В дальнейшем руководствоваться решением, которое будет принято на федеральном (областном) уровне, по формированию пожарного подразделения в муниципальном образовании Восточное городское поселение Омутнинского района Кировской области. Рекомендовать администрации Восточного городского поселения предусмотреть на 2018 год долевое участие в финансировании вновь созданного пожарного подразделения.

2.Обнародовать настоящее решение путем размещения на стендах в установленных местах и на официальном сайте администрации Восточного городского поселения в сети интернет.

3.Опубликовать настоящее решение в Сборнике основных муниципальных правовых актов органов местного самоуправления муниципального образования Восточное городское поселение.

4.Настоящее решение вступает в силу со дня его официального обнародования.

 

 

 

Глава Восточного

городского поселения                                                                                     А.А. Дубинин

 

Главная

Муниципальные программы

Защита населения

Размещение Муниципального заказа

gosuslugi
ban_pgmu

Управляющая организация ООО "ВостокДомСервис"

Фотогалерея

Карта сайта

Официальный Интернет-сайт муниципального образования Омутнинский муниципальный район

stanki43

© 2011-2013  Администрация муниципального образования Восточное городское поселение Омутнинского района Кировской области. Все права защищены.