Администрация муниципального образования Восточное городское поселение Омутнинского района Кировской области

КИРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

ОМУТНИНСКИЙ РАЙОН

ВОСТОЧНАЯ ГОРОДСКАЯ ДУМА

ПЯТОГО  СОЗЫВА

 

 

РЕШЕНИЕ

 

от 20.12.2017 № 29

пгт Восточный

 

 О передаче части полномочий муниципальному образованию

Омутнинский муниципальный район Кировской области по организации и осуществлению мероприятий в области гражданской обороны и защиты населения и территории поселения от чрезвычайных ситуаций

природного и техногенного характера на 2018 год

 

Руководствуясь ч. 4 ст. 15 Федерального закона от 06.10.2003г. № 131 – ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Восточная городская Дума Омутнинского района Кировской области РЕШИЛА:

1.Передать осуществление части полномочий по организации и осуществлению мероприятий в области гражданской обороны и защиты населения и территории поселения от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера на 2018 год Омутнинскому муниципальному району Кировской области в размере 16377 (шестнадцать тысяч триста семьдесят семь) рублей, а именно:

-          сбор и обмен информации Единой дежурной диспетчерской службы в области гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций.

2.Администрации муниципального образования Восточное городское поселение Омутнинского района Кировской области заключить с администрацией муниципального образования Омутнинский муниципальный район Кировской области соглашение о передаче осуществления части полномочий  согласно п. 1 данного решения.

3.Настоящее решение вступает в силу с момента обнародования.

4.Опубликовать настоящее решение в «Сборнике основных муниципальных правовых актов органов местного самоуправления муниципального образования Восточное городское поселение Омутнинского района Кировской области» и на официальном сайте администрации Восточного городского поселения.

5.Обнародовать настоящее решение на специальных оборудованных стендах в помещении библиотеки пгт Восточный, муниципального бюджетного учреждения культуры «Культурно - спортивный центр» пгт Восточный, администрации Восточного городского поселения.

 

Глава  Восточного

городского поселения                                                                           С.Н. Широнин

 

Главная

Муниципальные программы

Защита населения

Размещение Муниципального заказа

gosuslugi
ban_pgmu

Управляющая организация ООО "ВостокДомСервис"

Фотогалерея

Карта сайта

Официальный Интернет-сайт муниципального образования Омутнинский муниципальный район

stanki43

© 2011-2013  Администрация муниципального образования Восточное городское поселение Омутнинского района Кировской области. Все права защищены.