Администрация муниципального образования Восточное городское поселение Омутнинского района Кировской области

КИРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
ОМУТНИНСКИЙ РАЙОН
ВОСТОЧНАЯ ГОРОДСКАЯ ДУМА
ПЯТОГО СОЗЫВА
РЕШЕНИЕ
от 26.09.2018 № 46
пгт Восточный
О выражении согласия на принятие в муниципальную 
собственность нежилого помещения
Руководствуясь Федеральным законом от 06.10.2003 №131-Ф3 «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», в соответствии с пунктом 11 статьи 154 Федерального закона от 22.08.2004 № 122-ФЗ «О внесении изменений в законодательные акты Российской Федерации и признании утратившими силу некоторых законодательных актов Российской Федерации в связи с принятием Федеральных законов «О внесении изменений и дополнений в Федеральный закон «Об общих принципах организации законодательных (представительных) и исполнительных органов государственной власти субъектов Российской Федерации» и «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», рассмотрев и обсудив письмо КОГБУЗ «Омутнинская центральная районная больница» № 1570 от 12.09.2018 г., Восточная городская Дума пятого созыва Омутнинского района Кировской области РЕШИЛА: 
1. Выразить согласие на принятие в муниципальную собственность муниципального образования Восточное городское поселение Омутнинского района Кировской области недвижимого имущества согласно приложения. 
2. Обнародовать настоящее решение путем размещения на официальном сайте администрации Восточного городского поселения в сети интернет.
3. Настоящее решение вступает в силу со дня его официального обнародования.
И.о.главы Восточного
городского поселения    В.В. Снегирев
 

Главная

Муниципальные программы

Защита населения

Размещение Муниципального заказа

gosuslugi
ban_pgmu

Управляющая организация ООО "ВостокДомСервис"

Фотогалерея

Карта сайта

Официальный Интернет-сайт муниципального образования Омутнинский муниципальный район

stanki43

© 2011-2013  Администрация муниципального образования Восточное городское поселение Омутнинского района Кировской области. Все права защищены.