Администрация муниципального образования Восточное городское поселение Омутнинского района Кировской области

 

Информационное сообщение об итогах открытого аукциона по продаже недвижимого имущества, находящегося в муниципальной собственности муниципального образования Восточное городское поселение Омутнинского района Кировской области по лоту № 1

 

 

Организатор аукциона, продавец имущества: Отдел по управлению муниципальным имуществом при администрации муниципального образования Восточное городское поселение

Место проведения торгов: Кировская область, Омутнинский район, п. Восточный, ул. Победы, д.8 каб. № 2.

На основании протокола рассмотрения заявок на участие в аукционе от 10.05.2016 года, в связи с тем, что для участия в аукционе не подана ни одна заявка, аукцион по продаже объекта недвижимости, находящегося в муниципальной собственности муниципального образования Восточное городское поселение, считать несостоявшимся.

 

Сведения об объекте: Нежилое помещение общей площадью 2024,1 кв.м., расположенное на 1,2,3,4 этаже четырехэтажного здания, материал стен - кирпич, год постройки 1972, износ – 29 %, кадастровый номер объекта - 43:22:330105:1427.

Местонахождение объекта: 612711, Кировская область, Омутнинский район, п. Восточный, ул. Снежная, 12.

 

Муниципальные программы

Защита населения

Размещение Муниципального заказа

gosuslugi
ban_pgmu

Управляющая организация ООО "ВостокДомСервис"

Фотогалерея

Карта сайта

Официальный Интернет-сайт муниципального образования Омутнинский муниципальный район

stanki43

© 2011-2013  Администрация муниципального образования Восточное городское поселение Омутнинского района Кировской области. Все права защищены.