Администрация муниципального образования Восточное городское поселение Омутнинского района Кировской области

«Ночь кино»

vystavkaknig

27 августа пользователи Библиотечного центра «Дом семьи» имени Н.А. Заболоцкого пгт Восточный присоединились к всероссийской акции «Ночь кино», которая была приурочена ко дню отечественного кинематографа. 

Библиотекарями центра были организованы интересные мероприятия для детей и взрослых в рамках «Вечеринки на киностудии».

В фойе библиотеки была организована книжная выставка «На экране фильм, а у нас - книга». Началась акция с рассказа об истории известных песен из отечественных фильмов.

Затем посетители библиотеки разошлись по различным творческим мастерским: в мастерской «Преображение» можно было сделать не только аквагрим, маникюр, но и прическу. Желающие могли также принять участие в библиокастинге «Супер Баба Яга – 2016» (дефиле в костюме) и мастерской «Затеи избушки на курьих ножках» (поделки из манной крупы).

А в читальном зале прошел игровой час «Камера! Мотор! Снимаем!», в котором всем участникам была предоставлена возможность стать  создателями фильма. Зрители участвовали в различных конкурсах и за правильные ответы получали - кадрики (жетоны). Самый активный участник игрового часа и библиокастинга получили призы.

В заключение, состоялся призовой аукцион «13 стульев» - награды получили самые активные участники акции. В акции приняли участие более 50 человек.

 

 

Исполнитель: Вера Борисовна Киреева

33-1-51

 

Муниципальные программы

Защита населения

Размещение Муниципального заказа

gosuslugi
ban_pgmu

Управляющая организация ООО "ВостокДомСервис"

Фотогалерея

Карта сайта

Официальный Интернет-сайт муниципального образования Омутнинский муниципальный район

stanki43

© 2011-2013  Администрация муниципального образования Восточное городское поселение Омутнинского района Кировской области. Все права защищены.